Mo 15.10 JOHN GARCIA & THE BAND OF GOLD - ALTER TERMIN
 Mi 17.10 KIM WILDE
 Do 18.10 THE ADICTS
 Fr 19.10 PROJECT PITCHFORK
 Sa 20.10 FREESTYLE LIVE SESSION
 Sa 20.10 ZEN AMADEUS
 So 21.10 MUNGO JERRY - DER NEUE TERMIN!
 Di 23.10 SMOKIE
 Mi 24.10 LABRASSBANDA
 Do 25.10 DIE HAPPY
 Fr 26.10 MIA
 Sa 27.10 ROSA HIRSCH
 So 28.10 LORDI
 Mo 29.10 THE BREW (UK)
 Di 30.10 FEUERHERZ
 Fr 02.11 MONO INC.
 Sa 03.11 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 Mo 05.11 PAVLOV'S DOG
 Di 06.11 ARMORED SAINT
 Mi 07.11 MUSICBUSINESS 4.0 MIT TIM RENNER
 November
 Dezember
 Januar
 Februar
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
VAG - clever fahren und sparen!
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Datenschutz | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH