Di 28.03 AKUA NARU
 Mi 29.03 COLOUR HAZE & MY SLEEPING KARMA
 Do 30.03 STAHLMANN
 Fr 31.03 WOLF MAAHN & BAND
 Sa 01.04 MAXIMUM ROCK NIGHT
 So 02.04 EMERGENZA
 So 02.04 DIARY OF DREAMS - VERSCHOBEN AUF 22.10.17
 Mo 03.04 DARK TRANQUILLITY + OMNIUM GATHERUM
 Di 04.04 PAVLOV'S DOG
 Do 06.04 HEISSKALT
 Fr 07.04 STAUBKIND
 Sa 08.04 PULL THE TRIGGER
 Mo 10.04 DAT ADAM
 Mi 12.04 EKTOMORF + RESIST THE OCEAN
 Sa 15.04 WHY SO SERIOUS
 So 16.04 EMERGENZA
 Mo 17.04 VARG * MILKING THE GOATMACHINE
 Di 18.04 KRS ONE
 Di 18.04 FARD
 Mi 19.04 HATEBREED
 April
 Mai
 Juni
 Juli
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
Löwensaal
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Disclaimer | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH