Do 14.12 MOLLY HATCHET
 Fr 15.12 RUSSKAJA - verschoben!
 Fr 15.12 ELEKTRISCH
 Sa 16.12 ROSA HIRSCH
 Di 19.12 BONFIRE
 Mi 20.12 EXTRABREIT
 Fr 22.12 NORTHERN LITE
 Sa 23.12 90's TRASHGALORE Vol. 8
 Di 26.12 DIRE STRATS
 Mi 27.12 SHINY GNOMES
 Sa 30.12 FRANCONIAN METAL PARTY XIII.
 So 31.12 TIMESHIP 2017/2018
 Fr 05.01 FEUERSCHWANZ
 Sa 06.01 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 Do 11.01 CR7Z
 Fr 12.01 BAROCK - EUROPAS GRÖSSTE AC/DC TRIBUTE SHOW
 Sa 13.01 HELTER SKELTER
 Di 16.01 PUSSY RIOT
 Mi 17.01 KRAYENZEIT
 Do 18.01 The Hamburg Blues Band feat. Chris Farlowe & Krissy Mathews
 Januar
 Februar
 März
 April
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
VAG - clever fahren und sparen!
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Disclaimer | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH