Fr 20.10 SLIME
 Sa 21.10 GENERATION ROCK
 So 22.10 DIARY OF DREAMS
 Mo 23.10 FISCHER-Z
 Di 24.10 THE KILKENNYS
 Mi 25.10 SXTN - Live 2017
 Do 26.10 BROTHER FIRETRIBE verlegt in den Z-Bau
 Fr 27.10 MANFRED MANN'S EARTHBAND - AUSVERKAUFT !!!
 Sa 28.10 ROSA HIRSCH
 So 29.10 WILDE JUNGS
 Mo 30.10 RYAN SHERIDAN & RONAN NOLAN
 Di 31.10 SONDASCHULE
 Do 02.11 DIE APOKALYPTISCHEN REITER
 Sa 04.11 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 So 05.11 KADAVAR
 Di 07.11 NILS LANDGREN FUNK UNIT
 Mi 08.11 GRAND MAGUS
 Do 09.11 END OF GREEN
 Fr 10.11 KMN GANG
 Sa 11.11 Pull The Trigger
 November
 Dezember
 Januar
 Februar
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
VAG - clever fahren und sparen!
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Disclaimer | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH