Di 24.01 17 HIPPIES
 Mi 25.01 WHY SL KNOW PLUG aka. MONEY BOY + GUDG
 Do 26.01 GÖTZ WIDMANN
 Fr 27.01 LACRIMAS PROFUNDERE & A LIFE DIVIDED
 Sa 28.01 90s TRASHGALORE
 Mi 01.02 M.O.P
 Fr 03.02 dARTAGNAN
 Sa 04.02 MAXIMUM ROCK NIGHT
 Mo 06.02 SARAH KUTTNER: LESUNG
 Di 07.02 FATES WARNING
 Do 09.02 CHE SUDAKA
 Fr 10.02 KÄRBHOLZ
 Sa 11.02 PULL THE TRIGGER
 Mo 13.02 ALMANAC & GLORYFUL
 Di 14.02 BLUES CARAVAN
 Mi 15.02 FREEDOM CALL
 Do 16.02 THE DOORS OF PERCEPTION
 Fr 17.02 BOPPIN' B
 Sa 18.02 ROSA HIRSCH
 Mo 20.02 SONATA ARCTICA
 Februar
 März
 April
 Mai
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
Löwensaal
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
Home | Impressum | Kontakt | Disclaimer | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH